Другая техника

Главная Вопрос-ответ
18.09.2015

Мне нужен трактор МТЗ Беларус-1523 в Липецк. У вас есть в наличии и сколько он стоит?

На данный момент трактор МТЗ Беларус-1523 есть в Волгограде. Стоимость транспортного средства по состоянию на 18.09.2015 составляет 2 670 000 рублей. Мы можем организовать его доставку в Липецк в течение двух недель. Цена на технику при этом не изменится.

Наша компания является официальным дилером МТЗ. Сейчас многие заказные позиции немного отличаются по ценам от цен полугодовалой давности. Это связано с тем, что завод поднял стоимость на тракторы из-за импортных комплектующих и роста курса доллара. Беларусь заключает договора с Россией в долларах. Соответственно, цены на спецтехнику изменились, но сейчас наша компания, являясь крупнейшим поставщиком коммерческой техники в России, предлагает цены ниже рыночных, особенно по региональным стоянкам.

Запрашиваемая модель трактора имеет двигатель 260.1 TURBO мощностью 155 л. с. Беларус-1523 класса 3,0 оптимально подходит для проведения сельскохозяйственных работ, а также в строительстве и промышленной отрасли.

Лаборатория
интернет-маркетинга

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно уведомительный и информационный характер и не является публичной офертой (определяемой в соответствии с статьей 435 и статьей 437 Гражданского кодекса РФ). Более подробную информацию о стоимости автомобилей Вы можете получить у наших менеджеров.